проектированием и строим

проектированием и строим в Азербайджане

Возможна доставка в регионы Продавец: халыг

Дорогие ГОСТИ, мы благодарны Вам за посещение нашего

Архитектурно бюро «RETRO-DIZAYN» специализируется на проектировании загородных домов и коттеджей.

Мы предлагаем готовые проекты коттеджей, проекты домов, проектирование коттеджей, домов, вилл, особняков, усадьб, поместий и резиденций.

Удачный дом начинается с удачного проекта дома, уютный коттедж берет свое начало в грамотном проекте коттеджа. Готовый проект дома или коттеджа позволяет Вам увидеть его до того, как он будет построен, заранее выбрать и распланировать в Вашем будущем жилье все функциональные зоны, определиться с составом и площадью помещений, этажностью, подобрать фасады, отделку и цветовые решения, выбрать тип кровли (мансардную, скатную или плоскую), оптимизировать расход строительных материалов, заранее рассчитать стоимость строительства коттеджа, составить смету. Контролировать правильность возведения дома.

Мы готовы раскрыть наши секреты и поделиться с Вами интересной информацией по архитектуре и строительству зданий. При покупке проектов коттеджей в нашей фирме «RETRO-DIZAYN» мы предоставляем Вам полный комплект рабочих чертежей для строительства и консультации профессионалов высокого уровня: архитекторов, конструкторов, инженеров. Любой проект коттеджа можно доработать с учетом Ваших личных пожеланий. Мы открыты для обсуждения и разработки проектов с учетом всех Ваших предложений, по Вашему индивидуальному заданию.Новый дом – новые возможности. Удача улыбнется Вам в новом ДОМЕ Вашей мечты. Новая глава в истории вашей жизни начнется с удачного воплощения проекта Дома Вашей Мечты. Осталось одно – сделать шаг к счастью, к новым возможностям. Ваши самые смелые фантазии и мечты обретут реальность с помощью специалистов фирмы «RETRO-DIZAYN» проекты коттеджей. У нас работают профессионалы своего дела, дипломированные специалисты: архитекторы, конструкторы, строители.

Мы выполняем весь комплекс проектных работ - от первой консультации и разработки эскизов до выполнения рабочей архитектурно-строительной документации во всех разделах, осуществляем авторский надзор за строительством, и ведем само строительство загородных ДОМОВ и КОТТЕДЖЕЙ, ОСОБНЯКОВ и ВИЛЛ.

Архитектурное бюро «RETRO-DIZAYN»-Ваш надежный проектировщик. Мы делаем все возможное, чтобы Ваш ДОМ радовал Вас, был красивым и уютным, теплым и комфортным, светлым и просторным, гармонично вписывался в окружающую среду, прослужил Вам и Вашим потомкам на долгие века.

Пусть история Вашего Дома, будет удачной, счастливой и благополучной, полной ярких красок и незабываемых добрых и интересных событий. Мира и тепла, света и благополучия, процветания и гармонии Вашему ДОМУ!

Продавец халыг
контактная информация
Регион Азербайджан
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.12.2013 (18:53)
Просмотров: 250
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати